Август 2015

Жить, а не тлеть

В Усолье живет простая русская женщина. Звать ее Лидия Процевна Рогачева. Единственная дочь у родителей, приехавших с Украины в Березники в 1953 году. У них…

Читать

Кто платит налоги…

Вопрос: Какие изменения произошли при начислении налогов гражданам? Ответ:  Обращаем внимание граждан, что с этого года изменен и установлен единый срок уплаты имущественных налогов физических…

Читать

Претенденты на поддержку

В конце июля первые восемь предпринимателей Усольского района получили  консультации по вопросам финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие Усольского муниципального района». Консультации…

Читать

Изъята марихуана

На территории г. Березники и Усольского района прошла оперативно-профилактическая операция «МАК». Цель – выявление, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических…

Читать

Прокурор разъясняет

В связи с участившимися случаями незаконной рубки лесных насаждений, в целях профилактики совершения новых правонарушений и преступлений в данной сфере прокурор района разъясняет ответственность, предусмотренную…

Читать