17.04.2015

Земля как имущество

Со времен римского права земля считалась недвижимостью, была включена в оборот, и земельные отношения являлись предметом гражданского права. Так было и в России до 1917…

Читать

Прабабушка Маша

Моя прабабушка Коротова Мария Дмитриевна родилась 18 сентября 1928 года в поселке Меловатка Семилукского района Воронежской области. В 1935 году семья переехала в Ростовскую область,…

Читать

Волейбольные новости

В январе 2015 года женская сборная команда ветеранов по волейболу Усольского района в составе Елены Киселевой, Елены Пепеляевой, Елены Харитоновой, Ларисы Токаревой, Татьяны Лариной, Жанны…

Читать

Быстрый бег и точная стрельба

28 марта прошли краевые соревнования юных биатлонистов на призы Добрянской ДЮСШ по биатлону из пневматической винтовки среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения….

Читать

Спортивный март

Первый месяц весны для учащихся РДЮСШ «Лидер» оказался насыщенным соревнованиями и победами. Недаром говорят, спорт – это жизнь. Наши спортсмены на протяжении всего месяца упорно…

Читать

Здесь будет дивный сад

В Усольском районе с рабочим визитом побывал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков. В рамках поездки руководитель нефтедобытчиков посетил объекты, финансируемые в рамках реализации Соглашения…

Читать