12.12.2014

За мастерство и любовь к природе – Золотая статуэтка

Телерепортаж орлинской видеостудии «Вдохновение» про «Школьное лесничество» стал лучшим и занял 1-е место на краевом кинофестивале «Мир кино». На протяжении многих лет школа тесно сотрудничает…

Читать

Специалисты Кадастровой палаты готовы принять документы дома или у вас в офисе

У жителей Пермского края есть возможность воспользоваться дополнительной услугой Кадастровой палаты по выездному приему документов, сдав их на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимое…

Читать

Нам года не беда

Жители нашего города видят, сколько интересных, разнообразных мероприятий для посетителей и участников разного возраста проводит Усольский Дом культуры. Хочу отметить, что администрация ДК заключила договоры…

Читать

Встретить праздники без бед и пожаров

Второго декабря в администрации Усольского района прошло заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Готовность экстренных служб…

Читать

Играли в бизнес

Недавно я побывал на бизнес-игре в городе Березники в физико-математической школе № 3. Мне очень понравилась эта игра тем, что в ней принимали участие ученики…

Читать

Три дня питерской сказки

Благодаря Федеральному проекту «Моя Россия: град Петров», управлению образования Усольского района, своим стараниям в учебной деятельности 10 учащихся Орлинской школы в сопровождении социального педагога Светланы…

Читать

Отдых с пользой

В Усольском районе стало традицией организовывать для ребят различные виды занятости и отдыха в летний период. И эта летняя кампания-2014 не стала исключением, но в…

Читать

Солдаты Победы

Считанные месяцы остаются до 70-летия Победы. Великая Отечественная война 1941-1945 черным крылом коснулась каждой семьи огромной страны. Чем дальше от нас военные годы, тем меньше…

Читать

Глава администрации района избран

8 декабря к исполнению обязанностей приступил глава администрации Усольского муниципального района Валерий Васильевич Чистяков. В пятницу, 5 декабря, глава Усольского района, председатель Земского собрания Елена…

Читать