10.10.2014

«Ой, рябина кудрявая…»

21 сентября в культурно-деловом центре в Березниках прошел «Рябиновый фестиваль», в конкурсной программе которого приняли участие вокальный коллектив «Ивушки» и танцевальный коллектив «Ивушки-данс» Дома культуры…

Читать

Прокурор разъясняет

Читателей «УГ» интересует вопрос об изменениях в Правилах дорожного движения Российской Федерации, которые упрощают процедуру оформления дорожно-транспортного происшествия. С разъяснением на страницах газеты выступил прокурор…

Читать

Выбери путь героя

Сегодня я вежливый, завтра – озорной, потом – заботливый и очень сильный…   Каждый день ребята усваивали науку, как стать настоящим героем. В детском оздоровительном лагере…

Читать

Криминальная хроника

За девять месяцев текущего года зарегистрировано  195 преступлений, за аналогичный период прошлого года их было 229. Снижение составило более 14 процентов. 137 преступлений раскрыто, в…

Читать

Конфуз с галошами

1945-й был Великим праздником всего нашего народа – праздником Победы над фашистской Германией. А для  меня этот год был вдвойне праздничным – я пошел в…

Читать

Боролись за первенство

С 4 по 5 октября в Чайковском при ДЮСШОР «Старт» прошли краевые соревнования юных биатлонистов, в которых приняли участие усольские спорт-смены. Эти соревнования стали своего…

Читать

Учились слову и делу

3 октября  в  Соликамске  прошла очередная встреча членов клуба журналистского мастерства «Слово и дело». Впервые в этот раз журналистов городских,  районных газет,  телевидения из городов…

Читать

В Пермском крае идет становление совершенно новой медицины

В минувшие выходные на телеканале «Россия-1» состоялась премьера первой передачи нового телепроекта «Диалоги с губернатором» с участием главы региона и экспертов, посвященная самочувствию здравоохранения Пермского…

Читать