Сентябрь 2014

Они дарят миру прекрасное

Нет в нашем городе ателье мод, фотосалонов, зато есть несколько парикмахерских, да еще и с достойным обслуживанием. Накануне Дня парикмахера хочется поздравить хозяйку салона красоты…

Читать

Сердце прихватило

Стенокардия – сердечная мышца не получает полноценного кровоснабжения. Боль давящая, жгучая, может отдавать в левое плечо, руку, шею появляется во время физической нагрузки, на пике…

Читать

Школа для дошколят

Наступает момент, когда маленького человека надо готовить к роли школьника. Как помочь ребенку войти в новую, незнакомую школьную жизнь? Этот вопрос волнует всех родителей. В…

Читать

Доброе сердце

Скажите, в чем больше всего нуждаются наши дети? Тогда, когда мамы далеко и придут только вечером после работы? А малыши так скучают по ласковым маминым…

Читать

Объекты получат паспорта

На территории Пермского края  проходит  паспортизация  объектов социальной  инфраструктуры и услуг жизнедеятельности,  которыми пользуются  инвалиды и другие маломобильные группы населения. С июля по декабрь объекты…

Читать

Живая нить народов

Пермский край издавна был домом для многих народностей: их сегодня в регионе проживает около 140. В какой-то степени наш регион можно назвать моделью многонационального состава…

Читать