22.08.2014

А у нас во дворе…

Жители улиц Первомайская, Советская и Пушкина 6 августа собрались на большой праздник, организованный благодаря социальному проекту «От слов – к делу». Присоединились к нам и…

Читать

Где жителям Прикамья заранее узнать информацию о «чистоте» приобретаемой недвижимости?

Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает жителям Прикамья, что с 30 июня 2014 года выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок…

Читать

Как не нарушить тонкую грань?

19 августа 2014 года на площадке избиркома Пермского края собрались представители муниципальных средств массовой информации, председатели территориальных избирательных комиссий Пермского края и известные пермские журналисты,…

Читать

Берегись лептоспироза

16 августа состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности района ситуация по лептоспирозу на территории Усольского муниципального района. По данному вопросу выступил…

Читать

26-28 ноября в Перми пройдет Международный Форум «Доброволец России 2014»

26-28 ноября 2014 года в городе Пермь состоится Международный Форум «Доброволец России 2014». Форум в очередной раз выступит экспертной и коммуникативной площадкой для представителей гражданского…

Читать

Вопрос о строительстве рассолопровода в Усольском районе закрыт на ближайшие 12 лет

Как стало известно «bс», вопрос о строительстве рассолопровода в Усольском районе отодвигается на 12 лет. Это связано с решением ОАО «Березниковский содовый завод» о поиске…

Читать

Скоро в школу!

1 сентября в школу бежишь со всех ног. Поскорей бы увидеть одноклассников, по которым соскучился за лето, увидеть учителей и, конечно же, класс! Школа вся…

Читать