21.02.2014

Знать, чтобы не нарушать

Не редко гражданами заключаются договоры купли-продажи древесины для собственных нужд с целью дальнейшей продажи леса третьим лицам по коммерческой стоимости, что влечет за собой нецелевое…

Читать

Учеба через компьютер

Министерство образования и науки Пермского края и универсальная сервисная компания «Ростелеком» в рамках программы «Дистанционное обучение детей-инвалидов» по результатам открытого конкурса заключили очередной договор на…

Читать

Лыжня объединила всех

18 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стрижи» более двухсот человек объединила «Усольская лыжня-2014» в рамках Всероссийской  лыжной гонки «Лыжня России». Для Усольского района «Лыжня России» –…

Читать

Черные метки века

Двадцатый век стал довольно жестоким для российской истории. Страшная война – Великая Отечественная, которую пришлось пережить нашему народу, победившему врага ценой миллионов жизней, до сих…

Читать

Четырнадцать тонн экологии

«И думаешь ты, лесная полянка, как хорошо, что встречается на твоем пути больше теплых, добрых людей, сохраняющих твое лесное богатство для будущего поколения, для человека…»…

Читать

Алешкина судьба

Гусарские полки, громившие армию Наполеона, формировались из знатного сословия. Русские дворяне не только благословляли своих сыновей на защиту родины, но и полностью снаряжали их на…

Читать

Знать права на зубок

Десятиклассники первой городской школы развеяли миф о том, что политика – удел взрослых. Конкурс знатоков «Выбираем будущее», который прошел 12 февраля в рамках Всероссийского Дня…

Читать

Одиннадцатый стартовал!

Объявлен XI конкурс социальных и культурных проектов Усольского района. В этом году в конкурсе представлено 7 проектных линий. Главный акцент сделан на Год культуры в…

Читать