04.10.2013

У Усольского городского поселения новый глава

Во вторник, 1 октября, прошла торжественная церемония вступления в должность нового главы Усольского городского поселения Анатолия Владимировича Грачева. На инаугурацию приглашены первые лица района, руководители…

Читать

Здравствуй, улица моя!

Жители улицы Героя Советского Союза Вадима Сивкова третий год отмечают ее день рождения. Столько же лет назад родился уличный комитет, который возглавила старожил улицы Людмила…

Читать

Во Огурдинском, во бору…

Огурдинский бор – историко-природный комплекс регионального значения. Находится на острове Камского водохранилища, в окрестностях пос. Орел, на песчаной террасе, образованной отступлением ледника. На территории бора…

Читать

Конец долгострою

Инспекция госстройнадзора Пермского края начала итоговую проверку на стройке Коми-Пермяцкого драмтеатра. Стройка Коми-Пермяцкого драматического театра – это практически десятилетний долгострой. Проблем было много, но губернатор…

Читать

Семинар

Редакции газет Верхнекамья съехались 27 сентября на семинар клуба журналистского мастерства «Слово и дело» в город Соликамск, который проходил на базе газеты «Соликамский рабочий». Тема…

Читать

На защите пенсионных прав

В целях мобилизации доходов в бюджеты Пенсионного фонда РФ и Федерального фонда обязательного медицинского страхования в отделе ПФР в Усольском районе была создана комиссия по…

Читать

Зачет по теннису

28 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» прошли традиционные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди сельских районов «Спортивные игры-2013». В личном зачете призовые…

Читать