30.08.2013

Константин ОКУНЕВ

В преддверии выборов, которые должны состояться в Усольском районе и целом ряде других муниципалитетов 8 сентября нам удалось пообщаться с известным пермским политиком, лидером движения…

Читать

Поздравляем!

Дорогие ученики и педагоги, родители, бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний! В последние годы в нашем крае этот день становится…

Читать

Министр поставила четверку

Система современного здравоохранения оставляет массу вопросов во взаимоотношениях пациента и врача. У пациентов много нареканий к медицине, у врачей – к государству. Одним не хватает…

Читать

Выборы и правопорядок

8 сентября в Единый день голосования на территории 38 муниципальных районов Пермского края состоятся выборы должностных лиц и депутатов в органы местного самоуправления, референдумы. Главным…

Читать

Как получить общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объекты недвижимости без лишних хлопот

Управление Росреестра по Пермскому краю обращает внимание на активное внедрение современных электронных сервисов с целью повышения доступности наиболее востребованных государственных услуг и уровня качества их…

Читать

Надежные перспективы

Строительство Талицкого горно-обогатительного комплекса – сырьевого greenfield проекта Группы «Акрон» – реализуется в соответствии с установленными планами. Но не только бизнес в центре внимания руководства…

Читать