26.07.2013

Соглашение о сотрудничестве

Верхнекамская Калийная Компания участвует в финансировании социальных и культурных мероприятий в Усольском районе. Генеральный директор ЗАО «ВКК» Александр Пупов и и.о. главы администрации Усольского муниципального…

Читать

Центр занятости

Полезное новшество из разряда высоких технологий появилось в Усолье. Счастливый обладатель электронного авангарда – Усольский отдел занятости населения. В отделе занятости населения Усолья 27 июня…

Читать

Откликнитесь!

В администрацию города Березники пришло письмо с Украины. Специалист по архивной работе поискового отряда «Плацдарм Миус» Павел Бойко просит найти родственников бойца Красной Армии. В…

Читать

Ты береги нас, береги!

Вася ищет чистую воду на земле. Ученица Орлинской средней школы Лена Самаркина очень убедительно играет свою роль в сценке. Встречается и с Водяным, и с…

Читать

За тараканом – с барабаном, за русским комаром – с юморком!

20 июля на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское» прошел первый в России веселый и необычный фестиваль Русского Комара! Только одно название фестиваля чего стоит! Сколько…

Читать

Мониторинг все покажет

Именно от дошкольного образования зависит будущее развитие ребенка как личности. Успехи в школе напрямую связаны с приобретенными знаниями и навыками в детском саду. Для оценки…

Читать