Апрель 2013

Учились бизнесу

В рамках реализации федеральной программы развития предпринимательства в городе Усолье с 27 по 29 марта пермскими преподавателями НИУ «Высшая школа экономики» был проведен бесплатный обучающий…

Читать

Меняем ветхое на новое

В этом году появилась возможность качественно изменить ситуацию с ликвидацией ветхого жилья в городе и реально улучшить жилищные условия для ряда жителей районного центра. По…

Читать

«Скорая» спешит на помощь

Все переговоры дежурного фельдшера станции с обратившимися за помощью, записываются на компьютер и в режиме реального времени передаются в Пермь в краевую станцию «Скорой помощи»….

Читать

Сказочная неделя

Наши дети посещают детский сад № 4, в котором работают творческие, активные воспитатели, большие выдумщицы и чародейки. Вот и на этот раз нам объявили, что…

Читать

Победа покоряется упорным

6 апреля прошло открытое первенство РДЮСШ «Лидер» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 30 детей из Усолья и спортивной школы «Содовик» г. Березники….

Читать

На святой земле Верхотурья

Благословенна земля уральская святыми угодниками. В 17 веке на севере нашего края взошла звезда праведного Симеона Верхотурского. Подвижническая жизнь этого созерцателя Таин Божиих проходила в…

Читать

Распланировали лето

5 апреля состоялось заседание совета по оздоровлению, отдыху, занятости детей и подростков. Началось заседание с вопроса нормативно-правового обеспечения летней кампании 2013 года. Согласно постановлению правительства…

Читать