Март 2013

Строгановская миля

Чтобы расчистить площадку для чемпионата России по сноукайтингу, из Старого города вывезли 200 Камазов снега. Никаких ограничений по проезду на личном транспорте в Старый город…

Читать

У «Радости» радость

С 20 по 23 февраля в рамках народного фестивального движения «Дети солнца» в Кирове прошел конкурс «Вятская карусель», в которой уже седьмой год кружатся лучшие…

Читать

Хороша идея поддержкой

На конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Усольский район представил тридцать ярких идей. В честь Года Экологии в новой номинации Усолье заявилось сразу в…

Читать

Эх, масленица!

При слове «Масленица» в памяти встают картины веселых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки. Сияющие на солнце…

Читать

Труд на благо городу и людям

17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Константин ЛЯШКОВ День работников жилищно-коммунального хозяйства – праздник одной из самых мирных, благородных…

Читать

Экологи навели на след

Сотрудники краевого СКР и отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела МВД «Березниковский» в пятницу, 22 февраля, провели обыск и выемку документов в администрации Троицкого…

Читать

Я открываю мир

Современная система проверки знаний во многом строится по простому принципу их воспроизведения. Тесты, основанные на них ЕГЭ, где из четырех предложенных вариантов ответа, нужно определить…

Читать

Любимый сердцу уголок

Есть замечательное место в Усолье. кто учился в восьмилетней школе или работал, тот меня поймет. Невозможно забыть этот заповедный уголок, который, как нельзя лучше, подходил…

Читать