30.11.2012

Защититесь от вирусов

Чихание, насморк, головная боль, заложенность носа, кашель – все эти катаральные явления, а также повышенная температура тела – ни что иное, как проявление острой респираторной…

Читать

Помогите сбыться мечте!

У 12-летнего Жени Лебедева острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Уже пятый месяц мальчик находится на лечении в онкоцентре г. Пермь. Жене необходима пересадка костного мозга…

Читать

Медаль одна, но золотая!

10 ноября в Перми прошел VIII фестиваль спорта инвалидов Пермского края. Прекрасно на этом празднике спорта выступил наш колясочник Павел Ужегов, завоевавший в упорной борьбе…

Читать

Золото двух сердец

Есть утверждение, что все жизненные пути и дороги предопределены высшими силами. Недаром говорят: от судьбы не уйти. Могли ли предположить в юности Ангелина из прикамского…

Читать

«Доктор, больно!»

В редакцию «Усольской газеты» пришел возмущенный подписчик с вопросом: «Что такое творится в больнице? Уходят лучшие врачи, некому принимать больных». Мы обратились за комментарием к…

Читать

Кто зароет траншею?

В «Усольскую газету» обратились жители улиц Воронихина и Ушакова с просьбой о помощи: «Еще в августе и сентябре от улицы Воронихина до улицы Ушакова прокладывали…

Читать

Число «единороссов» растет

Прямо на рабочем месте, в магазине деревни Вогулка, был вручен партийный билет жительнице Романовского сельского поселения Ольге Хатковских. Вступление в ряды партии «Единая Россия» еще…

Читать

Председатель избран

22 ноября состоялось отчетно-выборное собрание уполномоченных пайщиков Усольского горпо. На собрании присутствовал Геннадий Петрович Клюкин, председатель Соликамского райпо, член совета Пермского крайпотребсоюза. О работе совета…

Читать

Две победы «Усольской газеты»

Журналисты «Усольской газеты», единственные со всего Пермского края, стали победителями третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Доверие» отделения Пенсионного фонда Российской Федерации. Всего на конкурс, который проходил…

Читать