02.11.2012

Песенный праздник

А кто такой пожилой человек? Кто, скажите, пожилой человек? Это тот, кто доживает свой век? Это тот, кто жизнь умеет ценить? Кто умеет и прощать,…

Читать

Криминальная хроника

КРАЖА произошла 25 октября в Усолье. Неизвестные путем повреждения механизма стеклоподъемника похитили из автомобиля, находящегося возле одного из магазинов, ноутбук и кошелек с деньгами. Ноутбук…

Читать

Окружили теплом и заботой

С 1 по 31 октября в районе отметили месячник пожилого человека. Во всех поселениях советами ветеранов были организованы праздничные мероприятия, посещения ветеранов на дому. А…

Читать

С надеждой на будущее

Сегодня наш рассказ еще о двух советах ветеранов: Романовском и Троицком. Романовский совет ветеранов один из старейших в районе. Первым председателем совета была Александра Яковлевна…

Читать

«Я бы в летчики пошел…»

«Хочу быть летчиком», – говорит Илья Ключарев, аккуратно намазывая густую смолу на миниатюрную деревянную часть будущего летательного аппарата. Летать на настоящем самолете, парить в небе…

Читать

В гостях у «Солнышка»

Разноцветные шары в детских руках, поднимаясь, опускаясь и кружась, завораживали зрителей волшебным танцем радуги. Таким ярким и задорным началом 26 октября детский сад № 162…

Читать