14.09.2012

Мир не без добрых людей

«…Хочется просто посидеть на завалинке, выкурить сигарету, хочу просто дожить свои дни… во все щели пытаюсь залезть как таракан, спрятаться. И не получается. Кому я…

Читать

Помогите найти человека!

ЕДДС повторно обращается к жителям Усольского района! Кто располагает какой-либо информацией о гражданке Васевой Маргарите Яковлевне, девичья фамилия Вагина, которая ушла 29 августа 2012 года…

Читать

Криминальная хроника

КРАЖа произошла в п. Железнодорожный 10 сентября. преступники проникли в дачный дом и украли автомобильные колеса на штампованных и литых дисках, а также продукты питания….

Читать

Вопросы на контроле

30 августа в администрации Усольского района работала региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. На встречу с жителями приехали заместитель руководителя общественной приемной…

Читать

Появились миллиардеры

Подведены предварительные итоги декларационной кампании 2012 года. С 1 января по 30 апреля – период предоставления деклараций для тех граждан, кто обязан отчитаться о полученных…

Читать

Домик на окраине

Маленькая Ирина отмечает свой первый юбилей, пять лет, в новом доме, который построили ее родители. В просторной гостиной малышка играет новыми игрушками, подаренными на день…

Читать

Главное – безопасность детей

С началом учебного года работники пожарной охраны напоминают педагогам и ученикам образовательных учреждений главные правила противопожарной безопасности, чтобы не допустить пожара в школах. Нужно следить,…

Читать

С праздником!

Уважаемые работники лесной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! Немногие территории планеты природа щедро одарила лесным богатством. Всего…

Читать