24.02.2012

Владимир Путин: Быть сильными

В своей очередной авторской статье российский премьер пишет о необходимости создать Армию и оборонно-промышленный комплекс, способные «обеспечить России суверенитет, уважение партнеров и прочный мир» «Быть…

Читать

«Вышка» не несет угрозы

В районе автостанции в городе Усолье построена мачта сотовой радиотелефонной связи. Жители Усолья были обеспокоены потенциальным ухудшением экологической обстановки. И вот – новый звонок в…

Читать

Деловая игра

3 и 10 февраля, в преддверии выборов Президента Российской Федерации, в Центре правовой и социально значимой информации г. Усолье прошла районная деловая игра по выборному…

Читать

Думские старцы

При взгляде на список кандидатов в Президенты РФ никак не получается избавиться от впечатления, что для многих из участников предвыборного процесса нынешняя кампания – это…

Читать

Мы это сделали!

После первого обжига изразца сотрудники музея испытали чувство бескрайнего восторга. 19 февраля в керамической мастерской музея «Палаты Строгановых» выпущена первая промышленная партия строгановского изразца. Выпуск…

Читать

Народосбережение

Владимир Путин рассказал о своем видении социальных проблем Очередная статья Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России» вышла во вчерашнем номере «Комсомольской правды» (13.02.2012…

Читать